Wadufi wadufi

01/05/2016

Хорош ли яик котел?

Доброго дня вам. Я хочу у себя поставить новый котел. Мне посоветовали котел Яик, российского производства. Говорят, что недорогой, но отличного качества, справляется со своей задачей на все сто. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли яик котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел яик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qosafu

01/05/2016

плюс -1

Котел под названием Яик - это котел твердотопливного типа, который очень хорошо себя зарекомендовал в последнее время. Он по стоимости очень доступен, по качествам - высок. Имеет пьезовый розжиг, что избавляет вас от трудностей с зажиганием. Производительность тепла у него от восьми до 25 киловатт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош твердотопливный комбинированный котел?

… я не пойму зачем ставить котел, еще и твердотопливный комбинированный, в данном…

1

Сколько стоит котел nobel?

… хороши и качественный котел. На практике котел nobel очень хорошо …могу вам примерно…

1

Как оно вообще работает?

… как вы думаете. Это конечно хорошая идея установить котел в подвале что бы его…

1

Какие про protherm котел отзывы?

… в одноэтажном доме стоит котел протерм. Пользуюсь я им уже 6 лет. Котлы… тебе…

8

Сколько стоит стоит электрокотел?

… свою дачу. Хороший качественный электрический котел будет стоить…

2

Какие отзывы о котлах ariston uno?

… подбираются самые хорошие детали. Этот котел должен быть… ariston uno, и все говорят…

1

Хорош ли газовый котел mora?

Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у вас по такому вопросу. Я хочу на зиму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.