Gugigi gugigi

27/04/2016

Сколько стоит напольный газовый двухконтурный котел?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, какие цены на напольный газовый двухконтурный котел. Дело в том, что котел, который стоял у меня сломался, и вот приходится покупать новый, но сколько он стоит я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит напольный газовый двухконтурный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напольный газовый котел очаг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuhufo

27/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в магазине бытовой техники и сантехники и могу с легкостью вам сообщить, что напольный газовый двухконтурный котел стоит, примерно, 4000 гривен. Но цена может изменяться в зависимости от его мощности, технических и эксплуатационных характеристик, а также от его габаритов и вида камеры сгорания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка газового счетчика?

…вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу …в саму газовую линию.…

1

Газовый двухконтурный котел BAXI для дома 170 кв м. какой лучше…?

…какой газовый котел лучше решает каждый … более легкие и компактные, но напольные…

4

Сколько стоит заправка газового баллона?

… отличаются. Но в среднем, заправка газового баллона стоит от 400 до 500 рублей. Если…

1

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? … какого…

2

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

… Постараюсь Вам помочь, ремонт газовой колонки намного дешевле… что у Вас сломалось,…

1

Сколько стоит замена газового котла?

…вам сказать, что стоимость замены газового котла будет … Примерно хороший…

3

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.