Jopafa jopafa

24/04/2016

Отзывы rinnai котла.

Добрый день! В небольшой дом хочу повесить настенный котел rinnai, но предварительно необходимо услышать отзывы про него. Кто бы мне смог подсказать по этому аппарату, буду вам весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы rinnai котла.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок котла производители из России

xoyuja

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Буду рад быть вам полезен, потому что немного в котлах разбираюсь. Что можно сказать по таким настенным котлам как rinnai, в принципе неплохой аппарат, но на розжиг туповатый, а при работе показал себя с хорошей стороны. Если будете брать, то проверяйте сразу же его, или же при установке все смотрите что бы было ровно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о котлах атон?

Здравствуйте. Отзывы о газовых котлах фирмы "Атон" вы можете …

2

Какие отзывы о котлах демрад?

… проблему, так как сам тоже пользуюсь котлом демрад. Из личного опыта…

1

Какие оттзывы о котлах твердотопливный Прометей?

… продаже котлов. Могу из личного опыта сказать что котлы … пишут положительные…

7

Какие отзывы о котлах твердотопливный тайга?

… я работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу …сказать из личного…

2

Отзывы о котле «Маяк» с теплообменником чешского производства

… отзывы о котлах маяк с чугунным теплообменником …мало кто покупает данные…

2

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы…только положительные…

1

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в… только положительные…

1

Какие отзывы о котлах сигнал?

…решить вам этот вопрос. Котлы сигнал зарекомендовали …оставляют только хорошее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.