Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Не запускается котел китурами выдает ошибку er-95 или 02

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не запускается котел китурами выдает ошибку er-95 или 02

Гость

плюс 0

Мне хочется чтобы комната казалась шире и окна выделялись и увеличились размеры комнаты 3,6*6,6 5 окон размером 1,3*0,9 как быть

Где продавцы в Брянской области?

… в ближайший магазин где продают дизельные котлы и закажите себе…

Что делать с ошибкой?

…! Вам нужно сбросить ошибки, в инструкции должно быть… раз…

_Vasiliy_

плюс 0

Хочу перенести дверной проем.Необходимо сломать небольшой кусок несущей стены (толщина 20 см), а именно кусок шириной в 70 см.Интересует цена вопроса

Гость

плюс 1
Гость

плюс 1

На китурами не запускается с первого раза вентилятор и выдаёт ошибку 01

Гость

плюс 0

ПРОДОЛЖЕНИЕХочу сделать ремонт в комнате 3,5 на 3мВозник вопрос. Что в первую очередь.Понятно что потолок стены, проемы и пол.Проблема немного в другом.Потолок будет гипоскартон, стены (1 точно гипсокартон, будет раздвигающаяся дверь за ней)Что к чему стыковать. Стену до потолка, а потолок к ней или наоборот. Также будет вскрываться деревянный пол и заливаться новый. Из-за чего пол будет ниже чем старый. Получается стены (гипсокартон) заранее неизвестно какой нужны длинны.Так возникает вопрос что же в первую очередь.Я думаю, с начало сделать пол (черновой) потом потолок, стены.Спасибо за внимание :)

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Ого, если у вас котел Kiturami Twin Alpha при первом запуске пыхнул и выдал 02, значит обязательно вытащите и выключите его. Вызвать специалиста и что бы он проверил, на гарантии же аппарат, пускай по гарантии смотрят его.

Гость

плюс 0

Сделал каркас фундамента на винтовых сваях 89 труба с обязкой бруса 150-150 для постройки каркасноно хоз блока из бруса 100-100 но изменился проект можна смещать стойки бруса 100-100 от главных опор

Гость

плюс 0

На китурами не запускается с первого раза вентилятор и выдаёт ошибку 01

Гость

плюс 0

А вы хотите как его перевозить, на авто или другим способом? У меня во дворе стоит большой, до 5 метров, в нем стоит все необходимое для строительства, то есть: инструмент. Мопед сын ставит, удобная вещь, покупали б/у в Перьми.

Гость

плюс 0

Не запускаеться горелка на котле китурами 80.горит лампочка мало воды в системе.

Гость

плюс 0

не запускается котёл выдаёт ошибка96

Гость

плюс 0

не запускается котёл выдаёт ошибка96

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить ошибку в работе котла

…возможные ошибки, которые может выдавать …. Прочитайте, что значит данная ошибка…

5

Котел «Бакси» показывает ошибку

котел бакси показывает ошибку "перечеркнутая капля в кружке"в чем проблема? инструкции…

14

Котел «Бакси», ошибка Е10

… лучше, включил котел и не беспокойся что свет отключится, ошибку даст…) уже…

15

Проблема с котлом Китурами 21 турбо

…Если возникают подобные китурами, то необходимо обращаться в сервисный…

3

Какие отзывы о котлах китурами?

котел китурами - это китайский котел и он довольно таки не плохой. …

2

Автоматика котла Nova Florida Pictor Dual Line CTFS 24 выдает ошибку Е5. 5.

…котлу нова флорида инструкция … содержать все разъяснения к каждой ошибке,…

3

Китурами Турбо 13 ошибка 01

Котел китурами 13 показывает ошибку 01 как исправить

6

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

…Я работаю менеджером по продаже котлов. Могу вам сказать из … именно дизельные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.