Qacuwo qacuwo

02/04/2016

Сколько стоит напольный одноконтурный газовый котел?

Доброе утро. У меня случилась авария в отопительной системе дома - сломался газовый котел. Хотел отремонтировать сказали, что ремонту не подлежит. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит напольный одноконтурный газовый котел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит напольный одноконтурный газовый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одноконтурный газовый котел луч на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xovefu

02/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот случайно увидел вашу просьбу и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость напольного одноконтурного газового котла напрямую зависит от того, кто производитель, а также от технических характеристик и возможностей самого котла. Ну средняя цена составляет, примерно, 12000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стабилизатор для газового котла?

… занимается техническим обслуживанием газовых котлов. Если вы хотите…

1

Сколько стоит напольная плитка?

…. В среднем можно приобрести напольную плитку по цене от 150 рублей… и выше. На…

2

Стоит ли покупать газовый котел

Добрый день. Газовые выбор газового котла "Оазис" будет рациональным решением.

1

Сколько стоит котел Будерус?

… одноконтурных газовых …Если же отопительный котел Будерус двухконтурный…дешевая,…

1

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… газовый котел сигнал . За сам котел он заплатил 8 тысяч рублей .и 1,5 рублей за установку…

3

Сколько стоит замена газового котла?

…вам сказать, что стоимость замены газового котла будет … Примерно хороший…

3

Сколько стоит котел газовый westen?

… газовый котел очень хороший и надежный, то он стоит немного дороже чем другие…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.