Negaro negaro

31/03/2015

Какие отзывы о котлах кчм микро?

Добрый день. Я в квартире сделал ремонт и еще хочу поменять газовый котел на новый и мне подсказали, что очень хороший кчм микро, но я о нем ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы о котлах кчм микро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о котлах кчм микро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakuba

31/03/2015

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать о всех отзывах, так как сам много лет занимался их продажей. Хочу вам сказать, что сейчас очень много чего о них пишут, например: наличие зольной емкости, простая эксплуатация и уход, высокое качество комплектующих, а также примененных материалов, несущественные запросы относительно дымовой тяге.

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant……

Какие отзывы о котлах baxi?

…отзыва. Я читал форумы о разных моделях котлов, и котлы baxi имеют…

Гость

18/11/2015

плюс 0

Здравствуйте поставили кчм 5 скажите внутри котла появился сильный налёт ввиде жидкого гудрона  почему???

kauaba74

05/01/2016

плюс 0

Здравствуйте поставили кчм 5 скажите внутри котла появился сильный налёт ввиде жидкого гудрона почему???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах сигнал?

…решить вам этот вопрос. Котлы сигнал зарекомендовали …оставляют только хорошее…

2

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в… только положительные…

1

Какие отзывы о котлах отопления на твердом топливе?

… котлы работают на дровах, угле, отходах деревообработки. Но есть и котлы…

2

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах галан?

… галан и знаю, какие отзывы о них. я и сам пользуясь этим котлом. говорят что это…

2

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Какие отзывы про котлы ферроли?

… таким котлом уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы … Советую тебе…

2

Возможно ли создание самодельной горелки для котла КЧМ для работы на отработанном масле?

Слышал о том, что созданы образцы самосборных горелок для котлов КЧМ. Но ведь внутри…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.