Bumaxu bumaxu

24/03/2016

Как сделать расчет мощности котельной?

Добрый день. У меня дома необходимо поставить новый котел, но прежде чем его ставить, необходимо рассчитать его мощность, но я не знаю как. У меня вопрос. как сделать расчет мощности котельной? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет мощности котельной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

xetiwe

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я по поводу этого вопроса могу вам сказать, что это немного сложно и что бы его рассчитать, необходимо учитывать какое количество этажей, сколько комнат, какая высота до потолка, какой количество окон и дверей, какая вам необходима температура в помещении. Только после этих расчетов вы можете покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет дома из бруса?

…, Вам действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для этого…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1

Как сделать вентиляция в котельной частного дома?

… работа как установка вентиляции в котельной частного дома, всегда…

1

Как производить расчет мощности котла отопления?

расчет мощности котла отопления производится на …

1

Как сделать расчет бетона на фундамент?

…, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент … это умножить…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

…это будет определять мощность бетонного раствора. Для расчета строительства…фундамента.…

1

Как сделать расчет строительства газобетонного дома?

… - отличная альтернатива кирпичному. Для расчета строительства, следует продумать…

1

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

…строил себе дом, и делал расчет стоимости постройки …материалов. Если ты планируешь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.