Fojuwa fojuwa

23/03/2016

Сколько стоит котел фирмы rinnai?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу этим летом переделать отопление и мне необходимо купить котел. Мне подсказали, что очень хороший фирмы rinnai, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит котел фирмы rinnai?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел фирмы rinnai?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

mirola

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец на фирме этих котлов и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какая фирма производитель, каких он размеров, какая у него мощность, какая страна производитель. Примерная стоимость будет составлять от 3500 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел protherm leopard?

… котел как protherm leopard считается одним из наиболее качественным и стоит…

2

Сколько стоит котел для кирпичной печи?

Доброе утро! Месяц назад я купил себе дачу. У меня возникла проблема с температурным…

1

Сколько стоит котел Будерус?

…США. Если же отопительный котел Будерус двухконтурный, то…совсем не дешевая,…

1

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит котел navien ace?

…. так вот значит котел фирмы navien ace стоит где то. 14,5 тысяч рублей .…такой газовый…

2

Сколько стоит котел?

… дом газовый котел . мне посоветовали котел фирмы велиант. он изготовлен… высшем…

1

Сколько стоит бензогенератор прораб?

… позвонил и спросил сколько стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали…

1

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.