Ponehu ponehu

21/03/2016

Сколько стоит котел turbo 13r kiturami?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал новое отопление и мне необходимо поставить новый котел. Мне подсказали покупать turbo 13r kiturami, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит котел turbo 13r kiturami?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел turbo 13r kiturami?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kesufu

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец данных котлов и могу вам сказать какая его стоимость. Стоимость этих котлов, напрямую будет зависит от того, какой его тип, какая площадь обогрева, какая полезная мощность, какая камера сгорания, какой КПД, какой диаметр дымохода, какие габариты. Примерная цена от 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел atmos?

Добрый день уважаемые эксперты. Я у себя в квартире делаю новое отопление и хочу заменить…

1

Сколько стоит котел protherm leopard?

… котел как protherm leopard считается одним из наиболее качественным и стоит…

2

Сколько стоит котел baxi?

… покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него…

2

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… качественный котел двухконтурный со встроенным бойлером будет стоить от 1000…

2

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Сколько стоит котел газовый westen?

… газовый котел очень хороший и надежный, то он стоит немного…нужен котел мощностью…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический угольный котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.