Jefode jefode

17/03/2016

Какие отзывы о котлах Аристон?

Здравствуйте. Мне необходимо купить котел для отопления квартиры. Не успел к зиме систему подключить. Пользуюсь пока электрической батареей. Понравился мне котел Аристон. Какие отзывы о котлах Аристон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о котлах Аристон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

fopave

17/03/2016

плюс 0

Понравится может все, что угодно. В принципе котлы Аристон пользуются успехом. Производит эту марку котлов Италия. У меня тоже такой на стене кухни висит. Я установил котел Ariston Clas B. Это двухконтурный котел с накопительным баком на 40 литров. Имеет достаточно компактный и эстетический вид. Работает безукоризненно. Иногда, при подаче некачественного газа срабатывает аварийная система. Я этот вопрос решил быстро, установил газовый фильтр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об котлах Зота?

…. Пеллетные котлы ZOTA - это очень хорошие и качественные котлы в которых…

5

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

… работаю консультантом по продаже котлов данной модели и … только положительные…

4

Какие отзывы о котлах сигнал?

…решить вам этот вопрос. Котлы сигнал зарекомендовали …оставляют только хорошее…

2

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах baxi?

…отзыва. Я читал форумы о разных моделях котлов, и котлы baxi имеют только положительные…

3

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в… только положительные…

1

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы…только положительные…

1

Какие оттзывы о котлах твердотопливный Прометей?

… продаже котлов. Могу из личного опыта сказать что котлы … пишут положительные…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.