Sofamo sofamo

12/03/2016

Расскажите про напольные двухконтурные котлы?

Добрый день. У моего знакомого дома установлен настенный двухконтурный котел. У него всегда есть горячая вода и он также включает себе обогрев батарей когда хочет. Расскажите про напольные двухконтурные котлы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про напольные двухконтурные котлы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы газовые напольные двухконтурные производители из России

xiyade

12/03/2016

плюс -1

Напольные двухконтурные котлы очень удобные в применении. Нет необходимости делать сложные крепления, чтобы установить их. Благодаря своей мощности такие котлы могут обеспечивать теплом площадь до 400 м2. Автоматизация котла поддерживает все необходимые параметры. Это постоянная, установленная температура, экономное расходование топлива

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про котел стропува?

… дровяного твердотопливного котла длительного горения "…вида дров, универсального…

2

Где купить газовые двухконтурные котлы?

…котлов двухконтурных. Лично я советую выбрать газовый котел двухконтурный…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Что такое планово предупредительный ремонт?

… для двухконтурных котлов отопления обязателен. Чистка газового оборудования…

1

Кто производит газовые двухконтурные котлы navien?

… мощностью от 13 до 30 кВт. Двухконтурные котлы navien отличаются от подобных котлов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.