Wevixi wevixi

10/03/2016

Как отремонтировать котел дон 16?

Есть один котел, который установлен в доме, вот он и поломался, теперь необходимо отремонтировать. Не подскажите как сделать котел дон 16, потому что холодно, а греться нужно. Оперативно нужно подсказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать котел дон 16?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на азофоска 16:16:16 производители из России

qawipe

10/03/2016

плюс 0

Говорите оперативно, а как же мы подскажем, если вы не указали, какая ошибка высвечивается на котле дон 16. Гадать мы тоже не можем, потому что решений может быть очень много, поломок тоже. Будем рады, если вы подскажите нам какая хоть ошибка, или что горит на этом вашем котле. Спасибо вам большое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как поменять котел?

…Перед тем, как поменять котел, надо об этом обязательно …

5

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос … будет приобрести отечественный…

2

Как отремонтировать газовый котел?

… для того, чтобы отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно…

2

Как отремонтировать котел Риннай?

Добрый день! Для того, что бы отремонтировать котел Риннай с такой ошибкой…

1

Чем хорош газовый котел Дон?

Газовый котел Дон имеет положительные характеристики и …

2

Сколько стоит котел дон?

… я видел в магазине что газовый котел дон стоит 56 тысяч рублей…

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.