Piwogo piwogo

08/03/2016

Какие основные характеристики котлов Вулкан?

Здравствуйте.Я хотел бы узнать больше информации о котлах Вулкан.Хочу заменить котел и вот не знаю какой выбрать.Какие основные характеристики котлов Вулкан?Какие принципы работы у котлов данного типа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные характеристики котлов Вулкан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

papemi

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.Отход продуктов сгорания в котлах Вулкан происходит через дымоход.Подключение к системе отопления универсальное ( на патрубки,которые не используются для соединения с системой отопления для соединения с системой отопления устанавливаются на заглушки,которые входят в комплект),что очень удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

… что стоимость твердотопливных котлов dakon dor …от технических характеристик…

2

Как делается настройка котла?

… мощность розжига котла с помощью кнопок…в инструкции к котлу можно найти…

2

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

… на них, высоких температур. Всё вышесказанное - это основные критерии оценки теплоизоляционных…

1

Какие основные характеристики у дуги 318?

… дуги 318 имеются следующие основные характеристики: допустимый максимальный ток…

1

Как выбрать аккумуляторную дрель?

Основными характеристиками у аккумуляторных дрелей являются…дрели необходимо…

1

Какие основные характеристики имеет сруб из дуба?

Я планирую построить деревянную дачу загородом, и мне предлагают построить её именно…

1

Чем хороши котлы Вулкан?

Котлы Вулкан имеют ряд положительных характеристик и хороших … это их приемлемая…

1

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

…140имеют следующие технические характеристики: радиатор …отметить еще одну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.