Toqale toqale

07/03/2016

Сколько стоит котел атем в Украине?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня на даче уже есть проложенное отопление и я не могу его включить потому, что не котла, мне посоветовали котел атем. Мне интересно, сколько стоит котел атем в Украине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел атем в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

babiro

07/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я житель города в котором делаются эти котлы и могу вам сказать, сколько будет составлять их стоимость. Хочу сказать, что эти котлы постоянно придерживаются трех основных принципов: неизменно высокое качество, долговечность, максимальная эффективность. Цена таких котлов составляет от 3000 до 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1

Сколько стоит котел Будерус?

… США. Если же отопительный котел Будерус двухконтурный, то … не дешевая, но…

1

Сколько стоит котел baxi?

… покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него…

2

Сколько стоит котел protherm leopard?

… котел как protherm leopard считается одним из наиболее качественным и стоит…

2

Сколько стоит котел atmos?

Добрый день уважаемые эксперты. Я у себя в квартире делаю новое отопление и хочу заменить…

1

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… качественный котел двухконтурный со встроенным бойлером будет стоить от 1000…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.