Votihi votihi

05/03/2015

Какие на кчм 5 отзывы?

Доброго утра. Я хочу купить себе на дачу котел на твердом топливе. Вот хотелось бы проконсультироваться на счет отзывы на КЧМ 5. Что можно сказать про них? Что у них есть хорошего по мнению пользователей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на кчм 5 отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники lightning на 3.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feredu

05/03/2015

плюс 0

Про котлы КЧМ 5 много есть информации в интернете, из того, что я знаю из своего личного опыта, могу сказать, что недостатки котлов не перекрывают их достоинства однозначно. Одним из достоинств и положительных свойств котла является долговечность и безопасность. Но часто бывают проблемы с зольниками.

Какие отзывы о парапетном котле?

… и с удовольствием вам помогу. Парапетный котел, это очень хорошей…

Отзывы о котлах Протерм

… газового котла. О фирме по изготовлению котлов Protherm всегда были…

Гость

05/02/2016

плюс 0

лемиикес

Гость

05/02/2016

плюс 0

левгцам

Гость

05/02/2016

плюс 0

kebxdz

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах thermona?

… оставляют только положительные отзывы о котлах данной модели…

4

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Отзывы потребителей о котлах

…. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки … качества котла. Многих…

1

Возможно ли создание самодельной горелки для котла КЧМ для работы на отработанном масле?

Слышал о том, что созданы образцы самосборных горелок для котлов КЧМ. Но ведь внутри…

3

Поделитесь отзывами о котлах кчм.

…вам предлагают купить старый котел кчм, я бы не стал связываться. …большое.…

2

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.