Qefasi qefasi

04/03/2016

Какие отзывы про газовые котлы Бош?

Добрый день. Вторую неделю выбираю себе газовый котел и все ни как не могу определится. В разных магазинах продавцы советуют по разному, и естественно хвалят тот товар, который в данный момент ест в наличии. Какие отзывы про газовые котлы Бош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про газовые котлы Бош?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

punebo

04/03/2016

плюс 1

Я уже много лет пользуюсь газовым котлом Бош. Скажу только одно. Я даже забываю иногда, что он у меня есть. Это показатель того, как исправно работает автоматика. Я вам серьезно говорю, или мне с котлом повезло, или они все такие, но я иногда по два года подряд ни делаю ни какой профилактики, а он все равно работает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает… остаются…

2

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

Пользуюсь газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня … претензий к работе…

1

Атон газовые котлы

…газовые котлы нового поколения разной расчётной мощности. Отзывы о газовых котлах…

1

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится то, что эти газовые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.