Piniji piniji

01/03/2016

А есть газовый котел без электричества?

В доме очень часто отключают электричество, вот я подумал и решил задать такой вопрос вам, эксперты: а есть газовый котел без электричества, может я покажусь странным, но все же ответа от вас жду. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А есть газовый котел без электричества?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiwabe

01/03/2016

плюс 0

Вот вы конечно же нас удивили, потому что если даже и есть газовый котел без электричества, то он очень будет не эффективный в данном случае. Да и вообще, ни разу я такого не видел, и не советую покупать, вам лучше приобрести нормальный ИБП в случае отключения электричества, работа что бы не прекращалась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно бесплатно…

2

Где можно купить газовый котел "себирия"?

…проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще всего… который есть…

2

Подойдет ли газовый котел Термобар для дома?

… газовый котел Термобар для дома подойдет 100 процентов, потому что это отличный…

2

Газовый котел дани

…области и с радости вам подскажу. Газовый котел дани, это самый надежный…экономия…

2

Как починить газовый котел?

… газовый котел вам лучше отвезти его в сервисный …нет возможности, то сперва…

7

Как устроен газовый котел?

Газовый котел бывает двух типов: настенный или напольный. Настенный газовый котел…контроля,…

1

Чем хорош газовый котел Дон?

Газовый котел Дон имеет положительные характеристики и … опыт работы с котлами.…

2

Что представляет собой газовый котёл "АРДЕРИЯ"?

Хочу купить для отопления квартиры Газовый настенный двухконтурный котёл "АРДЕРИЯ".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.