Deseni deseni

28/02/2016

Сколько стоят котлы для отопления частного дома?

Добрый день. Я себе за городом построил частный дом и мне еще туда необходимо провести отопление, но я не знаю какой купить котел и сколько он стоит. И у меня к вам вопрос, солько стоят котлы для отопления частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят котлы для отопления частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

mogima

28/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Стоимость котла напрямую будет зависит от того, какая площадь вашего дома, сколько этажей и сколько комнат будет отапливаться. Примерная стоимость котла будет стоить от 2000 до 9000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой для отопления частного дома нужен диаметр труб?

…отопления частного дома должен быть специальный … в системе отопления. Поэтому…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

Котлы для бани на дровах бывают как … стоят от 5000 гривен. Есть печи фирмы кастор…

2

Сколько стоят услуги по сносу частного дома?

…. Демонтаж или снос частного дома - это весьма не простая …от размеров дома…

1

Сколько стоит купить электрические котлы для отопления?

…отопления будут немного варьироваться в зависимости от качества котла… купить…

2

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

…сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления будет…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…что система отопления частного дома …дома и мощности самой системы. В среднем,…

1

Какая на отопление частного дома цена?

…отопление частного дома будет зависеть от некоторых факторов. Например, от вида…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.