Cebona cebona

28/02/2016

Какие есть схемы отопления помещений газовыми котлами?

До недавнего времени отапливали помещение печами. Для экономии финансовых средств и что бы избежать перепадов температуры при обогреве.решили ставить котел. Какие есть схемы отопления помещений газовыми котлами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть схемы отопления помещений газовыми котлами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruqexe

28/02/2016

плюс 0

Классическая схема отопления начинается с размещения котла либо в специальном, предусмотренном для него месте (кладовка), либо на кухне, с обязательным выводом трубы в вентиляционный канал. Система (трубы) подачи и возврата воды а также перекрывающие вентили должны быть установлены на все радиаторы в комнатах.





.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы…

1

Подскажите схема отопления с двумя котлами?

…отопления с двумя котлами довольно таки проста, у вас …дому, так вот как известно…

2

Атон газовые котлы

… Атон газовые газовые котлы, наибольшей популярностью пользуются двухконтурные…

1

Как крепить теплые полы от газового котла?

У меня в доме на отоплении и электричестве стоит газовый котел. Я хочу сделать в комнатах…

1

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная.… более современный,…

2

Какие есть программы дизайна помещений?

В интернете есть полно программ , которые создают google Sketchup.

1

Какие бывают бытовые газовые котлы?

Бытовые газовые нагрев воды). Немалую … играет и производитель. Иностранные котлы…

1

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Схема отопления 2х этажного дома составляется … радиаторов и обратно к котлу. Параллельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.