Xasedo xasedo

22/02/2016

Сколько стоят отопительные котлы на дизельном топливе?

Здравствуйте! На данный момент я занимаюсь возведением загородного дома. В последующем планирую установить там отопительный котел на дизельном топливе. Заранее хотелось бы узнать, сколько он сейчас стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят отопительные котлы на дизельном топливе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пиролизные котлы на твердом топливе производители из России

bekeje

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на отопительные котлы на дизельном топливе зависят от конкретной марки, модели и мощности. В среднем, стоимость составляет пятьдесят тысяч рублей. Если жилое помещение имеет большие размеры, то нужен котел более мощный. Соответственно и стоимость оборудования увеличится. Расход топлива в таких котлах невысокий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пиролизные котлы Атмос?

…на ваш вопрос.Пиролизные котлы Атмос стоят примерно около … сказать одно что…

1

Сколько стоит комбинированные отопительные котлы?

… из личного опыта что комбинированные отопительные котлы можно купить в специализированном…

1

Сколько стоит топливо для печи?

…Артем и вот у меня в доме стоит печи за ценой 39 рублей… у знакомых . если же брать…

1

Сколько стоят электродные отопительные котлы?

… все современные электродные отопительные котлы стоят в зависимости от объема…

1

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

… раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч…

2

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…в том числе и по стоимости газового котла. Цены российских … данная марка котлов…

1

Сколько стоят отопительные печи камины?

Отопительные печи-камины - это неплохой …

1

Сколько стои отопительный котел кебер?

… говорить о стоимости отопительного котла кебер, то здесь … как мощность самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.