Wemevu wemevu

12/02/2016

Какие есть электродные котлы Галан?

Здравствуйте. Мы живем с семьей в частном доме. Отопление у нас в доме автономное. Десять лет стоит твердотопливный котел. Старый уже . Пришел в негодность. Мне посоветовали в магазине приобрести электродный котел Галан, но сейчас у них нет его в продаже. Нужно заказывать. Какие есть электродные котлы Галан?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть электродные котлы Галан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы электрические электродные производители из России

labehi

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. В принципе электродные котлы Галан неплохие. Есть котлы Галан, рассчитанные на различное количество киловатт. Мощность котла вы должны выбрать в соответствии с площадью отапливаемых помещений. Котел Галан "Очаг" есть на 3 кВт, 5 кВт., 6 кВт.. Это стандартные котлы для обогрева помещений от 44, 4 м. кв. до 280 кв. м.

Бывают еще котлы Галан "Гейзер" (9 и 15 кВт) и "Вулкан" ( 25 и 50кВт)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть газовые котлы с встроенным бойлером?

Добрый день. А вам на сколько литров воды котлы.

2

Котлы Галан. Ищу отзывы.

… систему с котлом Галан, по сегодняшний …что экономия с предыдущим котлом на…

2

Какие отзывы о электродных котлах?

…котлов. Могу сказать из личного опыта, что электродные котлы…

2

Какие отзывы о котлах Галан?

…Из личного опыта говорю, что котлы Галан очень надежные, и … положительные…

1

Нужны отзывы о котлах «Галан» (электродных)

…прошлом году поставил электродный котел Галан в селе у бабушки…

1

Какие отзывы имеют электродные котлы "Галан"?

Здравствуйте. На сегодняшний день электродные котлы "Галан" пользуются большой популярностью…

1

Что такое электродные котлы галан?

Я вам могу помочь. И так отопления. Это очень хорошая и надежная система, потому что…

1

Какая цена на электродный котел "Галан"?

… время электродные котлы торговой марки "Галан" обрели популярность…при отоплении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.