Laruka laruka

12/02/2016

Помогите выбрать экономичный газовый котел.

Здравствуйте! Недавно купил небольшой загородный двухэтажный домик. понемногу начинаю планировать будущее ремонт и остановился на вопросе выбора экономичного газового котла. Подскажите,пожалуйста, может кто сталкивался с данным вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите выбрать экономичный газовый котел.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

hifive

12/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. я представитель компании занимающейся установкой теплового оборудования. И я с уверенностью могу сказать что выбор газового котла это серьезная проблема , так как нужно обеспечить весь дом. Для этого нужно провести преждевременные расчеты жилой площади. Желаю удачи и надеюсь мой совет вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать настенный газовый котел?

…чтобы выбрать настенный газовый котел, вы должны …котел мощностью примерно…

2

Сколько стоят экономичные газовые котлы?

Экономичные газовые газовые котлы будут варьирование от 15000 до 22000 рублей. Но можно…

1

Почему тухнет газовый котел?

Газовый котел типа дон, пыхает гаснет, помогите найти причину

12

Какой газовый котел самый экономичный?

…из самых экономичных газовых котлов считается конденсационный … самый лучший…

2

Где можно приобрести газовый котел сибирь?

Газовый котел Сибирь можно приобрести в магазине, интернет магазине.

1

Газовый котел Ferrolli как показывает себя в одноконтурной…?

Газовый котел очень даже не плохо себя рекомендует и показывает в одноконтурной системе,…

2

Почему шумит газовый котел?

…, что прежде чем установить газовый котел вы тщательно обдумали…проблема заключается…

7

Сколько стоит газовый котел?

…что мой отчим установил на даче газовый котел и конвектор в другой…. да и сам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.