Buwani buwani

10/02/2016

Что представляют собой газовые котлы WESTEN ?

Всем привет. У меня сломался отопительный котел. Установил его десять лет назад. Несколько раз вызывал мастеров с сервисного центра. Сказали, что лучше новый купить, чем чинить старый.Что представляют собой газовые котлы WESTEN ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой газовые котлы WESTEN ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

gimeli

10/02/2016

плюс 0

Газовые котлы WESTEN производит Италия. Есть различной модификации и мощности. Очень хорошие котлы. Для обогрева квартир достаточно двухконтурного котла типа Westen Pulsar D 240Fi. Площадь обогрева такого котла 240 квадратных метров. Стоит он в пределах 600 - 700 долларов. Котел навесной. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между лагами…

1

Что представляет собой урса изовер?

урса и изовер представляют собой утеплители, состоящие из стекловаты. …

1

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

…". Будете иметь представление, что они собой представляют. Изготовлены системы…

1

Что представляет собой уплотнитель под конек?

уплотнитель под конек представляет собой материал, изготовленный из пенополиуретана…

2

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Газовые котлы Daewoo…газовые и дизельные котлы, водонагреватели, газовые колонки.…

1

Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

…котлы. Как раз - ваш вариант. Если у вас есть отдельное помещение для установки…

1

Что представляют собой котлы DANI ?

Котлы DANI как раз то, что вам нужно. Это напольные газовые отопления помещений, ……

1

Что представляет собой газовый конвектор BAXI?

Хочу поставить газовый конвектор для отопления оранжереи. Я живу в частном доме. На…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.