Kepura kepura

09/02/2016

Какие существуют требования к котельным?

У меня большой дом строится, и я решил построить еще и котельную рядом, но мне интересно, а какие требования существуют к таким котельным большим? Буду вам благодарен за любой совет и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют требования к котельным?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

yupusa

09/02/2016

плюс 0

Добрый день! Желаем вам удачно построить этот дом, но для того, что бы построить котельную, необходимо придерживаться к нормам и требованиям, а именно: от дома на расстоянии 3 метров, кирпичная кладка что бы была, основание из монолита. А если у вас небольшая, то модно строить в внутри здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют станки для блоков?

… блоком различных по технологии. Существуют станки для блоков разной…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Подскажите какие существуют виды водоснабжения?

… долгий и сложный путь. Существует два основных вида водоснабжения…

1

Какие требования к котельной в доме?

…какое это будет помещение. Если это будет пристройка к дому, то к котельной одни…

1

Какие существуют требования для получения сро?

…получения допуска в СРО существуют определенные требования. Количество работников…

1

Какие требования к котельному помещению?

… отметить некоторые нормативные требования к котельному помещению для газового…

1

Как сделать вентиляция в котельной частного дома?

… работа как установка вентиляции в котельной частного дома, всегда…

1

Какие существуют требования для домашней мини-сауны?

… - домашняя мини сауна. Требования для создания мини сауны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.