Jigura jigura

04/02/2016

Где купить электро - дровяной котел?

Добрый день. Мне нужно установить отопление в дачном доме. Газовой магистрали на участке нет. Есть электричество. Решил купить электро - дровяной котел. В том случае, если электричество вырубят, что часто бывает, будем отапливать дровами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить электро - дровяной котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jiwiti

04/02/2016

плюс 0

Так может быть вам сразу и купить обычный твердотопливный котел? Зачем вам на даче электро - дровяной?

Зайдите на сайт "Котлы- ТК". Там предлагается электро - дровяной котел "Дымок", то, что вам нужно. Твердотопливные комбинированные котлы ДЫМОК содержат электрический котел, общей мощностью 3, 6 или 9 кВт. Оснащен также датчиком температуры теплоносителя, датчиком температуры воздуха и блоком управления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о житомирских котлах?

…, так как сам я пользуюсь именно житомирским котлом. Из личного опыта хочу……

1

Модель котла на опилках

… три типа котлов, и вот один из них называется SunWind КТ-1S. Этот тип котла может…

1

Недостатки котлов с коаксиалом

… что действительно коаксиальный выход от котла приведет к разрушению стен…

1

Какой лучше поставить котел для отопления

с балонным замучаетесь, лучше электро. Хотя по цене дрова наверно выйдут дешевле электричества.

14

Где в твери купить плитку?

… вы собрались посетить город Тверь и купить себе плитку, то я смогу…. Так же…

1

Какой котел на дровах лучше всего купить?

… случае рекомендуем приобрести котел немецкой производителя "Buderus…

1

Можно ли котел Дымок переделать под газовую горелку

сложно отапливать жилую квартиру котлом Дымок так как топить приходиться почти круглые…

1

Целесообразно ли устанавлвливать котёл электро дровяной?

…электро дровяной имеет массу преимуществ перед другими видами котлов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.