Cujeki cujeki

02/02/2016

Схема подключения двухконтурного котла?

Здравствуйте. Купил себе для отопления дома двухконтурный котел отопления. Меня интересует его схема подключения. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно подключить двухконтурный котел? Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схема подключения двухконтурного котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать схема на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

julelu

02/02/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и хочу сказать, что подключение двухконтурного котла отопления осуществляется с использованием разборных соединений. Как и где правильно расположить котел, и каких диаметров выбрать провода, это все вы сможете прочитать в инструкции. Что по поводу схемы, то в нее входит подключение радиатора, циркуляционного насоса с фильтром, температурные датчики, вентили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего существуют схемы подключения бензогенератора?

… правил подключения разные поломки…схемы подключения бензогенератора. Советую…

2

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… станок или точильную установку. Схема подключения асинхронного двигателя чаще…

1

Электрокотлы схема подключения

… тяжело подключить, но схема подключения вам поможет и у вас всё получится (схема…

2

Где можно найти схему подключения стабилизатора напряжения ресанта?

… сайтов, где вы сможете найти схемы подключения. Просмотрите, пожалуйста, эту информацию…

1

Как составить схему подключения узо без заземления?

… подключение приборов. Даем вам ссылку на сайт,где приведены различные схемы подключения…

1

Где можно посмотреть схему подключение люстр?

… Если вы хотите посмотреть схемы подключение люстр, то отведайте … просмотреть…

1

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

… с водой. И включить его в розетку. Вот и вся схема подключения накопительного…

2

Какя схема подключения электрического котла?

…гораздо дешевле. И так схема отопления электрического котла следующая: … который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.