Kigire kigire

01/02/2016

Какие размеры котельной?

Привет всем. Скажите мне пожалуйста. Какие размеры котельной? Буду очень вам признательный за любого рода помощь. Хочу сделать котельную, но не знаю ее размеров. Заранее спасибо за помощь. Надеюсь вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры котельной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xiwefi

01/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я помогу вам. Размеры котельной, как правило, составляют 5 на 5 метров. Это в обычном доме. Не в обычном 10 на 10. Я себе сделал уютную котельную 5 на 5 метров. До сих пор доволен. Это просто прекрасно. 5 на 5 целиком хватает для установки специального крюка в котельной и проводки труб. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…. Размеры и конфигурация железобетонных плит для … плиты увеличивают и ее ширину.…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1

Какие размеры листа металлочерепици?

…проверенных магазинах. По поводу размеров листа металлочерепици, то… были…

2

Как размер бруса использовать для строительства бани?

…. Обычно используется брус размером 50х180 мм или 150х150 мм.

1

Какие размеры плит жб перекрытий?

…! Смотрите сами, потому что размеры плит жб перекрытий есть… сами, можете заказать…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

… условиях. Так как сама хрущевка размером 33 квадратных метра то соответственно…

1

Как построить котельную в деревянном доме?

… котельную в цокольном этаже, так вы сэкономите жилое пространство. Что касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.