Fakuxe fakuxe

28/01/2016

Где можно купить котел valiant?

Добрый день. сейчас такое разнообразие котлов для обогрева дома, что просто разбегаются глаза .но я слышал про котлы VALIANT. Хочу у себя в доме поставить современный экономичный котел .Подскажите пожалуйста что это за котлы и где можно их купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить котел valiant?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pulose

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Да сейчас выбор котлов огромен, но ваш выбор на счет котлов VALIANT по моему мнению правилен. Во- первых котлы VALIANT немецкого производства, а это не плохой показатель так как техника из Германии всегда ценилась. Во- вторых эти котлы очень экономичны В третьих котлы не занимают много места так как вешаются на стену.В четвертых котлы VALIANT есть одно-контурные просто для обогрева помещения а есть 2 контурные то есть еще может работать как колонка обеспечивая горячей водой. А купить такой котел можно в специализированных магазинах где продается обогревательная техника и в супермаркетах строительных конечно а также можно приобрести через интернет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.