Cijivo cijivo

27/01/2016

Сколько стоят котлы dakon?

На протяжении долгого времени я ищу себе отопительный котел. Я видел много разных котлов разных производителей, ну мне мой один очень хороший знакомый посоветовал купить котлы dakon сказал что они очень хорошие. Вот у меня возник вопрос сколько стоит такой котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят котлы dakon?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

cupupa

27/01/2016

плюс 0

Большой выбор твердотопливных котлов от одного из ведущих производителей – Чешской компании «DAKON». Это современное оборудование для нагрева воды и отопления помещений, которое может работать на всех популярных видах твёрдого топлива – дровах, угле. Например котел Dakon DALINE PTE 60 стоит 40000 рублей, а котел Dakon KP 24 PYRO 45000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы?

…фирме по распространению котлов. Котлы стоят по разному, в зависимости от…производителя.…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

…сколько стоит такой кател. Приимущество автоматического угольного котла в том,…

2

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

Котлы для бани на дровах бывают как … стоят от 5000 гривен. Есть печи фирмы кастор…

2

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

… доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома стоят не очень…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… новый брать. И так котлы отопления водяные стоят по разному, в среднем…

1

Сколько стоят котлы Bosch?

…качество нужно платить. Стоит такой … ) от 5 000 до 10 000 гривен, гарантия на котлы…

1

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу Вам сказать…

2

Сколько стоят котлы для дачи?

… день, котлы для дачи довольно дорогое …. И в основном зависят от состава котла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.