Wolera wolera

26/01/2016

Как отремонтировать газовый котел 2 контурный?

Очень часто такое бывает что просто отключается газовый котел 2 контурный и не запускается, горит красная лампочка, но я его уже не чистил два года, может это из-за этого? Как отремонтировать его и что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать газовый котел 2 контурный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

haqefu

26/01/2016

плюс 0

Думаю что смогу вам помочь, потому что была аналогичная ситуация у моих родителей. В первую очередь если газовый котел 2 контурный такое выдает, то необходимо его выключить и сделать профилактику, прочистить и продуть все выхода. После чего запустить его и что бы он в холостую поработал несколько минут.

Как подключить настенный газовый котел?

…, на вопрос: как подключить настенный газовый котел?.

Как отремонтировать газовый котел daewoo?

…отремонтировать газовый котел daewoo, вам сперва необходимо найти…

Гость

05/10/2016

плюс 0

не работает второй контур у газового котла,выход горячей воды около литра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему гаснет газовый котел?

почему гаснет газовый котел

6

Как поменять газовый котел?

…, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается очень… техники, покупаете…

1

Какой расход газа в газовом котле?

… марку данного газового котла что бы сориентироваться, а во-вторых к каждому котлу…

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном доме - процесс …все со слива воды из старого котла…

2

Почему шумит газовый котел?

…, что прежде чем установить газовый котел вы тщательно обдумали…проблема заключается…

7

Как правильно установить газовый котел?

…, чтобы правильно установить газовый котел, для начала нужно ознакомиться…

1

Как поставить газовый котел навесной?

… газовый котел навесной, вам нужно сделать на стене крепления и на них уже ставить…

3

Как выбрать настенный газовый котел?

Настенный газовый котел выбирается по размеру и самое главное по мощности.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.