Kunonu kunonu

26/01/2016

Какой купить двухконтурный электрокотел в дом?

Поменялся я жильем, у меня была квартира в городе, но мы поменялись на дом с доплатой, теперь необходимо купить нормальный двухконтурный электрокотел, но мы не знаем какой, не подскажите нам? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить двухконтурный электрокотел в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

safolu

26/01/2016

плюс 0

Так это же хорошо, теперь вам не придется платить постоянно за центральное отопление и квартплату. А вот по поводу того, какой купить двухконтурный электрокотел, то могу посоветовать несколько марок, вот к примеру Protherm Скат 6 кВт, но они по мощности есть разные, вам уже самому нужно выбирать по квадратуре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через … землю, которую можно купить просто. Теперь…

1

Как купить линолеум?

…того что бы купить линолеум для напольного покрытие вам …, он должен быть целым…

1

Как купить земельный участок у государства?

… Три года назад я решил купить землю у государства. Я …в поиске такие слова:…

1

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1

Как купить туалет на дачу

… или купить в разобранном виде и установить все самостоятельно. Вот то, что нужно,…

1

Что такое двухконтурный котел?

Двухконтурные газовые котлы имеют ряд … "евровид". Кроме того, двухконтурный котел…

2

Нужно выбрать котел двухконтурный

Неплохой по характеристикам двухконтурный котел Mynute DGT до 24 кВт, или же есть еще такая…

1

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы

Хотелось бы узнать реальные отзывы о котлах Siberia? Как они в работе? Есть ли проблемы…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.