Nofige nofige

24/01/2016

Что известно про твердотопливный котел Дакон?

Доброго вам дня. Собираемся покупать новый котел, в этом раз думаем приобрести приспособление на твердом топливе, поскольку просто уже нет сил бороться с газовыми котлами, да и дорого. Что скажете про твердотопливный котел Дакон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про твердотопливный котел Дакон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газогенераторный твердотопливный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joyoqe

24/01/2016

плюс 0

Про твердотопливный котел Дакон известно то, что это современный аппарат для отопления, который работает на дровах или угле. В котле топливо прогорает с помощью автоматического регулирования подачи первичного воздуха. Есть ручной режим регулировки. Дрова используется с влажностью до 20%, мощность от от 19 до 40 кВт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит твердотопливный котел stropuva?

… вы не переживаете что вас отключат или что то еще!значит твердотопливный котел…

1

Что известно про водяной котел?

Водяной котел работает на твердом топливе - …

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Дорогой ли твердотопливный котел stropuva?

Твердотопливный котел stropuva является …для любого дома. По стоимости твердотопливный…

1

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про фасадные сэндвич панели?

Доброе утро. Хочу получить ваши рекомендации по вопросам такого изобретения, как фасадные…

1

Как почистить твердотопливный котел?

Твердотопливный котел необходимо чистить раз в несколько недель. Для чистки твердотопливного…

2

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.