Xixava xixava

07/01/2016

Как выбрать настенный газовый котел?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа как выбрать настенный газовый котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать настенный газовый котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел настенный газовый производители из России

loduvu

07/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как выбрать настенный газовый котел найдется также полезная информация.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен газовый котел?

Газовый котел бывает двух типов: настенный или напольный. Настенный газовый котел…

1

Какой посоветуете недорогой газовый котел?

…недорогой газовый westen-pulsar-treschito">котел Westen Star Digit 240i настенный, но он не …

2

Можно-ли устанавливать настенный газовый котел в ванной…?

… в ванной комнате находится газовому котлу, газовой колонке и ванной…

10

Двухконтурные газовые котлы как выбрать?

…все плюсы и минусы: дымоходный котел потребляет кислород из …в стене для вытяжки,…

1

Как выбрать газовую печь?

Чтобы выбрать хорошую газовую печь надо быть … пользуются с газовой печью. Печь…

1

Настенные котлы как выбрать?

… Для того, чтобы выбрать настенный котел, необходимо сперва… нету дымохода,…

1

Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно бесплатно…

2

Как правильно подобрать газовый котел?

… соотношения: для 10 метров требуется котел мощностью 1 киловатт.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.