Pumunu pumunu

06/01/2014

Купить котел попова отзывы?

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить котел попова отзывы, только желательно со скидками или же по дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить котел попова отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать твердотопливный котел попова на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fasave

06/01/2014

плюс 0

Привет! Я всегда покупал строительные и ремонтные материалы, а также производственные изделия в сети строительных гипермаркетов Новая Линия, но потом, когда узнал, что в Епицентр круче скидки и товара выбор больше, дал предпочтение этому центру продажи. Также сейчас вы можете успеть на скидки и на котел попова и отзывы у всех в основном отличные.

Котел Hermann micra 23T – насколько качественная модель?

… с этой марки себе котел, уже 4 месяца эксплуатирует, пока…

Где купить котел?

…. Без всяких проблем можно купить котел на рынке. Вместе с тем…

Гость

27/01/2014

плюс -1

д


Гость

28/01/2014

плюс 0

котлы отличьные


Гость

26/02/2014

плюс 0

 Если есть желание купить проблему- купи котел попова, пользую его 5 лет,( правда за 5 лет в общей сложности он отработал месяца 4) одни разочарования! При закладке дров в работающий котел, всегда в помещение идет дым, почистить котел от золы-проблема!! Почистить весной внутри невозможно! Об регулировке котла по температуре теплоносителя (0,5 " С как заявлено в паспорте) вообще говорить не стоит, туфта! Вот как то так!

Гость

26/12/2014

плюс 0

трубу вытяжную ставь соответствующего диаметра дыма не будет


Гость

09/01/2015

плюс 0

в котле разочарован

Гость

23/01/2015

плюс 0

В чем разочарование в этом котле?

Гость

12/03/2015

плюс 0

Купил год назад почти котёл попова 15 кв и горя не знаю . 250 литров воды в отоплении 120 квадратов помещение дома на зиму хватило два газика дров всего

Гость

14/03/2015

плюс 0

Где в москве есть разборка спецтехники

Гость

17/03/2015

плюс 0

Здравствуйте! вот тут пишут что каркасные дома годны только для временного проживания, а для постоянного разве нет? просто задумали строить дом, а средств только и хватит чтобы каркасный построить, другого жилья нет и не предвидиться, так что выручайте, расскажите о минусах и плюсах такого строительства...

Гость

25/03/2015

плюс 0

Для того, что бы сварить мангал с крышей, вам нужно поварить сначала металл, то есть трубы сварить и сделать каркас, потом уже его обшить и сделать саму крышу, можно из профлиста. После чего начинайте делать мангал, и все у вас должно получиться.

Гость

20/10/2015

плюс 0

Купил котел 5 лет назад, 2 года радовался., но после начались проблемы:1.прогорел верхний колонки из-за железа толщиной 2 мм2. Спустя год погорел левый тепло обменник 3. А сегодня спустя 5 летней эксплуатации печь опять побежала, погорел правый тепло обменнвывод - обещанной гарантии нет и эксплуатации аналогично.

Гость

27/11/2015

плюс 0

Можно ли паять на улицу при морозе -10

Гость

28/12/2015

плюс 1

купил год назад разочаровался котёл прогорел лицевую часть прорвало так что он стал течь отправил на ремонт .такое чувство что про меня там забыли !!!!!! приехал к ним на базу у них на территории приёмка чермета вот наверное из этого и лепят . ПАКА ЧТО БЫЛ В ЭНГЕЛЬСЕ УЗНАЛ ЧТО ТАКИ ЕЖЕ КОТЛЫ ДЕЛАЕТ ФИРМА (((ЖЕЛЕЗНОЕ ДЕЛО )) ТАК ВОТ ТАМ И ЦЕНЫ НИЖЕ И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ

Гость

29/02/2016

плюс 0

Максимальная нагрузка на швеллер 12 7м

Гость

05/02/2017

плюс 0

здравствуйте друзья никакого пиролиза нету.тлением как они говорят котел не может гореть и держать темперетуру 60-80 градусов.драва жрет очень много. не покупайтесь на пиролиз.купил и через неделю выкинул на улицу. полное г......

Гость

03/04/2017

плюс 0

ищи причину не в котле а в себе

Гость

03/04/2017

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел OLD-300WG-R – нужна информация!

…знаете, я про данный котел тоже вообще ничего не … услышать коменты про данный…

2

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах mora?

… котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы mora… оставляют только…

2

Какие на котел baxi отзывы?

…котел baxi отзывы очень положительные везде. Он … цена, он экономичен. Этот котел…

1

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Котлы Петрова (пиролизные)

Про пиролизные котлы Петрова что-то нет информации. Быть может, речь о котлах Попова…

1

Помогите подобрать котел для дома.

…не составит труда недорогой котел выбрать для небольшого … то есть не только…

1

Чем котлы Попова лучше своих аналогов?

…котлы Попова с другими «системами», как Вы изволили выразиться, то у них много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.