Borivi borivi

05/01/2016

Посоветуйте, какой котел лучше одноконтурный или двухконтурный?

Помогите решить вопрос. На дачном участке построили небольшой дом. В начале следующего года пообещали провести газ. Хочу установить газовый котел. Посоветуйте, какой котел лучше одноконтурный или двухконтурный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какой котел лучше одноконтурный или двухконтурный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одноконтурный газовый котел луч на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qipeso

05/01/2016

плюс 0

На вопрос: «Какой котел лучше одноконтурный или двухконтурный?» сложно ответить однозначно. Если Вы хотите только отапливать дом - тогда вполне достаточно одноконтурного прибора. Но если Вам необходимо горячее водоснабжение, то возможны варианты. При малом расходе горячей воды (не более 20литров в минуту и температуре нагрева до 30ºС) хорошим выбором станет двухконтурный напольный котел. Такие приборы предоставят Вам необходимый объем горячей воды при невысокой стоимости самого котла. Если котлы с бойлером. Использование котлов такого типа удобнее, обычно их и предпочитают для дач и загородных домов. Но есть и минусы: они обладают большими габаритами, расходуют больше газа и имеют достаточно высокую стоимость. Выбор остается за Вами.

Какой дом лучше: каркасный или брусовой?

… более прочным и надежным, то лучше отдать предпочтение ему.Следует…

Какие трубы лучше стеклопластиковые или полиэтиленовые?

Лучше использовать шитый полипропилен от фирмы rehau мы можем помочь

Гость

07/09/2016

плюс 0

чем лучще всего заделать дырку под ванной чтобы вода не текла???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой септик лучше, Евробион или Топаз?

… показатели у них практически одинаковы. Лучше тот, у которого цена меньше.

1

Какое железобетонное перекрытие лучше сборное или монолитное при строительстве нового здания?

Какой хлеб лучше? черный или белый? Так же и с перекрытиями. …

4

Какой котел лучше будерус или виабрус

Мой вам совет, лучше покупать котел будерус, он более надежный и практичный, в эксплуатации…

1

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Какой газовый котел лучше - одно контурный или двухконтурный?

…лучше двухконтурный, будет сразу и отопление и горячая вода. У меня Ariston Genus Premium,…

1

Какой лучше оноконтурный или двухконтурный газовый котел?

Вот все думаю, никак не могу определится с выбором газового котла. Какой мне лучше…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Семья у нас большая и в одной квартире всем нам стало тесно, будем строить загородный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.