Гость Гость

14/12/2013

настенный котел юнкерс 8 лет днем работает от стаб-ра ночью только от сети почему.

Доброго дня. Решил немного сделать ремонт в квартире, хочу поменять комнаты местами. Подскажите, пожалуйста, как правильно делается схема разводки сантехники в квартире. Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: настенный котел юнкерс 8 лет днем работает от стаб-ра ночью только от сети почему.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

04/02/2016

плюс 0

А это у вас нужно спросить, вы же сделали подключение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Настенный котел конденсационного типа

…настенный котел можно много говорить и … что он у меня пока 3 месяца. Работает…

1

Сколько примерно стоит газовый настенный котел baxi main four?

Газовый настенный котел baxi main four, это …

3

Как спрятать настенный котел?

…того, что бы спрятать настенный котел вам нужно сначала сделать …

1

Как выбрать настенный котел?

… того, чтобы выбрать котел, Вам необходимо еще определиться с его…двухконтурные,…

1

Как вам котел юнкерс?

… правде, не самый лучший котел юнкерс, но для небольшого дома … есть недостатки.…

1

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1

Настенный котел Navien Ace Coaxial (24К) иногда начинает свистеть.

Настенный котел Navien Ace Coaxial (24К) иногда начинает свистеть, как хозяйственную воду немного…

1

Алюминиевые радиаторы. Проблемы при прогревании

…, котел видимо не правильно работает, где-то в системе воздух нужно стравить. Почему…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.