Hotuno hotuno

11/12/2016

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, и вчера у меня сломался старый котел, теперь нужно покупать новый, мне посоветовали приобрести двухконтурный электрический котел, но я не знаю сколько он стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрический котел отопления эвп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilero

11/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я с радостью Вам помогу. Да это проблема когда котел сломался. И так новый двухконтурный электрический котел отопления стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 6000 гривен, если возьмете в фирменном магазине, то специалисты Вам еще и установят котел. Вот и все надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водонагревательный электрический котел?

… всего покупать водонагревательный электрический котел что изготовлен какой-нибудь…

1

Сколько стоит поменять батарею отопления?

Поменять батарею вашего отопления стоит не дорого. Если вы хотите поменять…

3

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… для отопления своего дома автоматический угольный котел 17-19 кВт и могу подсказать…

2

Сколько стоит электрическое автономное отопление квартиры?

… добрый человек . электрическое автономное отопление квартиры будет стоить вам…

2

Сколько стоит отопление в украине?

…сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас интересует стоимость…

2

Сколько стоит поменять краны на стояках?

сколько стоит поменять винтель в стояке?

3

Сколько стоит экономный газовый котел отопления?

… Вам, что экономный газовый котел отопления не очень дорого стоит. В зависимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.