Qekara qekara

05/12/2014

Какие отзывы об котлах Зота?

Здравствуйте. У меня проблема, которую надо срочно решать - поломался котел. А на носу зима. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об котлах Зота. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об котлах Зота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

Гость

05/03/2015

плюс 0


какой котел лучше кчм или зота

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… Если вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам…

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant……

Гость

21/11/2015

плюс 0

Все просто: зота лучший российский металлический котел, а кчм   лучший чугунный.

Знаю, ими торгую

яркамин.рф

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Ну, я бы не сказал что именно Зота считается лучший российский металлический котел, есть очень много еще моделей на рынке, которые тоже достойны лучшего. Кто чем пользуется, и кому что нравится.

Гость

28/03/2016

плюс 0

Если у Вас будет ПРАВИЛЬНО смонтирована система отопления ( в которой предусмотрен грязевой фильтр ) то , со старыми радиаторами вам придется довольно часто его прочищать . Помните , у антифриза срок службы не более 3 лет ( рекламе можете не верить ) . Если все-таки - антифриз , покупайте концентрат , что бы самим добавить процентов 20 воды . Вода снизит кислотность , антифриз агрессивен к металлам . У воды теплопроводность выше .

Гость

22/10/2016

плюс 1

Бензопила урал 2т электрон заводится и сразу глохнет,что это может быть

Гость

27/11/2016

плюс 0

Могу порекомендовать компанию Дивные Окна, заказывал у них окно на кухню и стеклил балкон. Сработали очень четко и качественно, мне понравилось как работают эти ребята, и качество профиля отличное - rehau.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про котел буржуй к.

… отрицательных отзывов про данный котел буржуй к, но я скажу следующее, что это…

2

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

… котлов. Могу сказать из личного опыта, что твердотопливный котлы … положительные…

2

Что представляют собой котлы марки ZOTA ?

…пять видов таких котлов различных марок. Вы не … Настенные котлы ZOTA идут под…

1

Отзывы о котлах Протерм

…ошибетесь, если выберете котел фирмы Protherm. Котлы… только самые позитивные…

3

Какие отзывы о котлах отопления на твердом топливе?

… котлы работают на дровах, угле, отходах деревообработки. Но есть и котлы…

2

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Какие отзывы о котлах thermona?

… продаже котлов. и могу из личного опыта вам сказать что котлы … только положительные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.