Гость Гость

03/12/2013

У меня котел сигнал -7см какая термопара к нему подходит?Заранее спасибо

Здравствуйте. Я очень хочу провести воду в дом на своей дачи, потому-что мне надоело постоянно носить воду из колодца. Но для этого мне обязательно нужен водный насос. Думаю, что куплю китайский. Что Вы можете сказать мне о них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня котел сигнал -7см какая термопара к нему подходит?Заранее спасибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

08/02/2015

плюс 0

А этого мы не скажем, необходимо посмотреть в инструкции.   

Безопасно включать котел без термопары?

…боюсь что без термопары включат котел нельзя, что бы не …

Помогите подобрать котел для дома.

…не составит труда недорогой котел выбрать для небольшого ……

Гость

28/10/2016

плюс 0

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой максимальный размер сливного стока должен быть на перекрестке в частном секторе?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Сигнал 12, 5» барахлит

Установил котел недавно при помощи спецов из местной газовой службы. Проблема в том,…

1

Котел одноконтурный СИГНАЛ не набирает заданную температуру,

…таком случае если котел не набирает заданную температуру…

1

Котел Сигнал 6,5 СТК, запальник горит нестабильно, произвольно отключается

Установил котел Сигнал 6,5 СТК, после розжига запальник горит с прерывистым шумом, нестабильно,…

1

Проблемы с запуском котла «Сигнал»

Только недавно поставили все газовое оборудование. У нас в доме установлен котел «Сигнал-25»…

1

Какие отзывы о котлах сигнал?

…котел, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы сигнал… отзывы о котлах…

2

Плохо работает газовый котел "Сигнал".

…,при поломке газового котла "Сигнал" я бы вам посоветовал обратиться к хозяину…

9

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

…себе такой газовый котел сигнал . За сам котел он заплатил 8 тысяч …установкой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.