Laruka laruka

02/12/2016

Какой можно купить котел для дома?

Здравствуйте. Мне необходимо купить для дома котел, но я не знаю какой лучше подойдет, дом у меня одноэтажный на 120 квадратов. буду очень вам благодарен если подскажите с котлом, потому что сам не в силе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно купить котел для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tisuyu

03/12/2016

плюс 0

Добрый день!

Естественно подскажем, потому что имели дело с этим, вам просто необходимо сначала определится с тем, какой марки вы хотите брать и цену на которую располагаете. Вот могу предложить купить вам viessmann vitopend 100, он правда мощный 30 кВт, но за то очень надежный. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное…

1

Где купить сауну для дома?

…, чтобы купить сауну для дома, много времени не понадобится… а вот покупка как…

2

Где можно солнечную батарею для дома купить?

… батарея для дома необходима тогда, когда вам … энергию солнца. Купить солнечную…

1

Как можно купить частный дом в Саратове?

…купить частный дом в Саратове, вам первым делом необходимо определиться с какого…после…

1

Купить лестницу для дома

…. При выборе лестниц для дома, необходимо учитывать все …которую вы хотите…

1

Где купить бензогенератор для дома?

… купить бензогенератор для дома, я вы советовал Вам … "генераторы" и купит нужный…

1

Нужен котел для дома, помогите выбрать модель!

…выбрать котел для дома надо не …каких условиях будет работать оборудование,…

1

Где купить окна для дома?

… для дома можно купить в специальных строительных магазинах, а так же на обычных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.