Gejeso gejeso

30/11/2016

Где можно купить житомирские газовые котлы?

Добрый день. Такая ситуация к началу отпительного сезона у меня в доме вышел из стрия отопительный котел и надо в срочном порядке купить и подключить любой котел, И мне посоветовали житомирский газовый котел, Сказали что эти котлы не очень дорогие и в принципе не плохие. Подскажите где можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить житомирские газовые котлы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitepo

30/11/2016

плюс 0

Добрый день. Да конечно не совсем хорошая ситуация когда накануне холодов ломается котел,это скажем не очень здорово. Да когда такая ситуация нужно конечно исходить из финансовых возможностей Да житомирские газовые котлы есть одноконтурные и двухконтурные в принципе эти котлы не плохие. А купить можно в любом магазине где продается отопительная техника там можно найти и житомирские газовые котлы а лучше всего в Житомире прямо на заводе изготовителе и дешевле будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… не знал где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно…

2

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить декорирование подушки

… не знал где можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.