Mececu mececu

28/11/2016

Сколько стоит водосчетчики фирмы Ителма?

котел ferolli напольный СО закрытая; разводка пластик,протечек не обнаружено. при повышении t давление в системе растет;при снижении t -D падает ( + - 1град > +- 0,1bar)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит водосчетчики фирмы Ителма?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосчетчик производители из России

sisete

28/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Я помогу вам решить вашу проблему. Это хорошо что вы определились с производителем, это очень упрощает задачу. Цена на водосчетчик приблизительно будет около 20 000 рублей. Установкой занимаются магазины что продают водосчетчики и цена за установку будет около 7 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, какие водосчетчики лучше?

… путем установлено, что водосчетчики импортного производства … сомнения приобретать…

1

Можно ли поставить самому водосчетчик и зарегистрировать его?

Или же только лицензионные фирмы могут это сделать?

7

Как подключить счётчик воды?

… условия конкретно водопровода водосчетчик. Затем, перед началом…

2

Правила установки водосчетчиков

Здравствуйте. Собираюсь заняться установкой счетчиков на воду самостоятельно.Какие…

2

Сколько стоит регистрация построенного дома?

… дома . значит заплатил он за регистрацию и оформление нашего дома…29 тысяч…

1

Сколько стоит регистрация дома?

… из личного опыта что регистрация дома это не дешево, все …Могу сказать что…

1

Как установить водосчетчик своими руками?

… компанию для самостоятельного монтажа водосчетчиков. Далее, вам необходимо изучить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.