Lobifi lobifi

26/11/2016

КЧМ

Становиться холодно в доме с октября по март, хочется согрется, провести отопление, но не какое-либо, а хорошее. В холодном доме любой праздник не такой веселый как в теплом.Хотим чугунно-модифицированный котел в дом, говорят он очень мощный, но на какое помещение он подходит, на каком топливе он работает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КЧМ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexoya

26/11/2016

плюс 0

Котлы КЧМ - универсальный вариант для отопления и горячего водоснабжения. Они позволяют сократить риски и оптимизировать затраты во время эксплуатации системы отопления и замены основного вида топлива. Подобная замена является распространённым явлением в случае повышения цен на уже используемый вид топлива и/или перебоев в его поставках, а также при запланированной подводке магистрального газа к дому. Пока он не подведён, котёл КЧМ может функционировать на твёрдом, жидком топливе или сжиженном газе.В твердотопливных системах отопления svt°, рассчитанных на площадь 210-1000м2, используются хорошо себя зарекомендовавшие котлы КЧМ-5 "Комби". В базовой комплектации они работают на угле, дровах и опилках. КЧМ-5 - чугунные секционные котлы, предназначенные для теплоснабжения индивидуальных домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Данная модель полностью адаптирована к российским условиям, обеспечена качественным и недорогим сервисным обслуживанием и прошла испытания временем. Гарантия производителя на все КЧМ от 2,5 лет. Срок службы не менее 25 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы по ТТ котлам.

Добрый день! Я владею частным домом из бруса, два этажа и чердак. Отапливать его собираюсь…

2

Какой лучше выбрать котел?

У меня частный дом площадью 220 кв. м. Скоро зима, пора подумать об отоплении. Хочу приобрести…

4

У нас котёл КЧМ 5. Тепло держит мало времени. Если его обложить керпичём ?

Если котёл КЧМ обложить кирпичём тепло будет сохраняться дольше ?

1

Горелка для КЧМ-4 дя работы на отработанном масле

Слышал, что умельцы создали горелки, которые работают с котлами КЧМ-4, используя отработку.…

1

Возможно ли создание самодельной горелки для котла КЧМ для работы на отработанном масле?

Слышал о том, что созданы образцы самосборных горелок для котлов КЧМ. Но ведь внутри…

3

Поделитесь отзывами о котлах кчм.

Есть вариант купить для сельского дома котел кчм. Кто сталкивался поделитесь отзывами.

2

Отечественный котел марки КЧМ-5

Мне рекомендуют купить сей агрегат мощностью в 100 кВт в двухконтурном исполнении.…

1

Горелка на отработанном масле дл КЧМ собственной конструкции

Сам собрал горелку для своего котла КЧМ, еще три экземпляра раздал друзьям. Они тоже…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.