Гость Гость

21/11/2013

Котел Аристон после отключения электричества не запускается. Что делать?

Здравствуйте. У меня в доме сохранилась старая мансарда, с которой я не знаю, что делать - может снести ее, а может заново переделать или задекорировать. Не подскажете, каким образом сделать это лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Аристон после отключения электричества не запускается. Что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

27/01/2014

плюс 1

Для начала посмотреть на предохранители, а потом уже разбираться дальше, потому что не известно... 

Котел аристон уно,греет 5мин.и включается жолтый светодиод,перегрев.

Котел аристон уно,греет 5мин.и загорается желтый светодиод,как устранить…

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту…

Гость

01/04/2016

плюс 1

При наличии топлива пила глохнет как будто закончался бензин и на холостых работает не устойчиво.

Гость

23/04/2016

плюс 0

Вот это у вас конечно интерес, вообще ни разу не спортивный, потому что если посчитать по серьезному, то нефтяная вышка, если вам так жутко интересна стоит в пределах 180 млн. долларов. Так что вам даже не хватит никогда таких денег что бы приобрести, да и зачем она вам нужна, скажите? Константин

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти инструкцию на котел "Аристон"?

…котлы торговой марки "Аристон" являются одними из лидеров… инструкцию по установке…

2

Не нашли ответа на вопрос котел аристон 24FF загорается красная лампа нет пламени делаем reset но через время опять тухнет пламя и горит красная лампа 501

Значит проблема с подачей газа, после чего котел сам перегружается и опять пробует…

3

Пропала искра в котле «Аристон»

…Котел аристон ошибки 502 может выдавать при …

4

Котел после отключения электричества не запускается

…отключения света котел не запускается, то причина вероятнее всего в его перегрева…

2

Настенный котел «Аристон» работает очень шумно

Прошу дать совет по работе котла. У меня котел фирмы «Аристон» настенный, газовый.…

3

Котел «Аристон УНО» не работает

котел работает 5лет при запуске включается насос и дальше ничего не происходит

6

Котел АРИСТОН -газовый не запускается

при  запуске  котла  АРИСТОН -газовый  на  90 градусов   через  30сек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.