Raqiya raqiya

12/10/2016

Сколько электричества потребляет котел отопления электро?

Доброго времени суток товарищи. Случай такой, у нас есть дом в котором нет газа и решили купить котел отопления электро, но теперь нужно знать сколько электричества потребляет данный котел. Будем ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько электричества потребляет котел отопления электро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел отопления на отработанном масле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waqoja

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Это конечно же плохо что у вас нет газа, потому что будет отопление значительно дороже. Что касательно котла отопления электро, то могу сказать что электричества потребляет он не мало, порядка 1000 киловатт в месяц, это смотря как вы будете топить. Так что задумайтесь или вам он нужен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какя схема подключения электрического котла?

… собственное отопление. Так вам будет гораздо дешевле. И так схема отопления электрического…

1

Купить электрические батареи отопления

… сайтов, которые предлагают электрические отопления. Цены существенно не отличаются…

1

Сколько потребляет обогреватель для 50 квадратв?

…, смысл? Вы хоть представляете, сколько потребляет электроэнергии обогревателям?…

1

Как рассчитать котел отопления?

… вечер! Чтобы рассчитать котел отопления нужно узнать его мощность…

1

Какие есть электрические системы отопления?

…, электродные отопительные отопления. Очень красиво с …выходит с тыльной стороны.…

1

Сколько электричества потребляет кондиционер?

Если вы не знаете сколько электричества потребляет ваш кондиционер, то я могу вам…

2

Сколько потребляет котел?

… же и говорить про то сколько потребляет котел,нужно прежде всего знать сколько…

2

Сколько киловатт потребляет кондиционер?

… не знал сколько киловатт потребляет кондиционер. Простой кондиционер потребляет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.