Гость Гость

07/10/2013

Диз.котел "Навьен"-24 останавливается с ошибкой 12

Есть у меня дачный участок. Выращиваем с женой на нём экологически чистые фрукты и овощи. Ещё жена очень любит цветы. Насадила всё, что только можно. Не хватает только цветов петунии. Где купить семена петунии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диз.котел "Навьен"-24 останавливается с ошибкой 12

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

08/06/2016

плюс 0

Если ваш котел Навьен показывает код ошибки 16, то возможно у него загрязнен фильтр сетевой воды, первое - нужно достать его и почистить. Также причиной такой ошибки может быть неисправность циркуляционного насоса котла, здесь уже сложнее, нужно разбираться, что именно произошло с ним. Для этого нужно вызвать на дом мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Бакси» выдает ошибку Е03

…, то проблема, когда котел бакси ошибка е03 выдает, может происходить…

13

Ошибка дизельного котла навьен 03

… химией. Но конкретно такой ошибки я не встречал.

3

Не загораеться котел Навьен 17

Здраствуйте! у меня не горит котел

3

Котел навьен не загорается

Котел навьен не загорается при включении горячей воды, а когда добавляешь температуру…

1

Греется мотор вентилятора котла навьен, при запуске гудит и выдает ошибку 09 в чем причина

Что вам нужно сделать, открутить данный вентилятор, предварительно выключить котел…

10

Котел «Протерм» модель «Леопард» уходит в ошибку F5

Добрый день! Наш котел по вечерам останавливается, показывая ошибку F5. Замерял напряжение…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.