Гость Гость

05/10/2014

Газовый настенный двухконтурный котел оазис24.

газовый настенный двухконтурный котел оазис 24, после запуска через некоторое время отключается, ошибку не выдает пишет of. установили котел месяц назад. работает непрерывно в течении 1-2 суток не более. подскажите в чем проблема может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый настенный двухконтурный котел оазис24.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настенный двухконтурный котел производители из России

Гость

21/11/2014

плюс 0

 Здравствуй. У меня тоже такая проблема, котел работает непрерывно в течение 1-2 сутки и сама по себе отключается и пишет of. У тебя к контуру ГВС вода подключено, если нет, то я думаю причина этом, тоже не могу найти причину?

Настенные газовые котлы как выбрать?

Прежде чем купить настенный газовый котел, внимательно изучите его…

Как установить настенный газовый котел?

…установки настенного газового котла вам понадобятся крепежи,…

Гость

09/11/2015

плюс 0

здраствуйте у меня отключяется то через два то черуз четыре чяса почему незнаю хотя подключено все как положено?

Гость

25/01/2016

плюс 0

гидроузел подачи

Гость

23/03/2016

плюс 0

У меня вообще живет своей жизнью(все подключено)то сам контур гвс вкл то домой прийдешь а там сауна вмасто 50"выставленных трудится на полную в системе под 90"программирование режимов и работа по ним вообще отдельный разговор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый двухконтурный котёл ОАЗИС.

…газовый 2контурный отопительный котёл оазис zrt 24 очень часто включается …

6

Сколько стоит котел mora?

Газовые настенные котлы mora предназначены для … это идеальный вариант, причем настенные…

1

Какой лучше выбрать газовый котёл?

… в прошлом году поставил двухконтурный квартира маленькая, поэтому…

2

Газовый котел оазис отключается через каждые 8 часов. пишет of. в чем проблема и как ее решить

газовый настенный двухконтурный котел оазис 24, после запуска через некоторое время…

2

Сколько надо газа для настенного котла

…сколько реально потребляет газовый настенный котел, зависит не столько от его…

2

Где купить газовые двухконтурные котлы?

… типы газовых котлов двухконтурных. Лично я советую выбрать газовый котел двухконтурный…

1

Чем хороши корейские настенные газовые котлы?

…перед газовыми настенными котлами, изготовленными в России или … первого.…

1

Как устроен газовый котел?

Газовый котел бывает двух типов: настенный или напольный. Настенный газовый котел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.