Гость Гость

27/09/2015

Подскажите-Котёл Навьен-Асе13К выдаёт ошибку-10,Причины неисправности?

Здравствуйте. Я хочу у вас спросить, чисто теоретически, возможно ли соорудить детекторный радиоприемник своими руками или лучше все-таки его приобрести? Мне нужно это знать очень срочно, для работы моей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите-Котёл Навьен-Асе13К выдаёт ошибку-10,Причины неисправности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс -1

Добрый день! Посмотрите по инструкции, там все написано, есть еще в интернете. Причина неисправности котла в том, что у него не правильная работы самой циркуляционки, проверить нудно все и прочистить, отрегулировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Неполадка у котла Навьен.

…навьен 20 к работает 8-10 секунд потом … и так бесконечно кодов ошибок не выдает…

43

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Газовые котлы Навьен производства Кореи. Довольно … частных домов. Газовые котлы…

2

Не загораеться котел Навьен 17

Здраствуйте! у меня не горит котел

3

Дизельный котел Навьен 24 останавливается

…котел и при этом выдает ошибку, то для начала, чтобы понять причину… ошибка…

2

Греется мотор вентилятора котла навьен, при запуске гудит и выдает ошибку 09 в чем причина

Что вам нужно сделать, открутить данный вентилятор, предварительно выключить котел…

9

Котел навьен не загорается

Котел навьен не загорается при включении горячей воды, а когда добавляешь температуру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.