Xaqeva xaqeva

20/09/2016

Какое КПД у настенного газового котла?

Здравствуйте. Я хочу установить у себя во дворе септик. Сейчас выбираю между септиками нескольких производителей. Скажите, пожалуйста, что вы могли бы рассказать хорошего про септики Био? Чем они хороши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое КПД у настенного газового котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaqiro

20/09/2016

плюс 0

В настоящее время настенные газовые котлы имеют ряд преимуществ перед напольными. В первую очередь, это компактные размеры в сочетании с высоким КПД, достигающим девяноста пяти процентов. При этом мощность их не так велика - около тридцати киловатт. Таким образом, установка настенных котлов является наиболее выгодным вариантом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно осуществить подбор газового котла?

… суток! При подборе газового котла, в первую очередь, … выбор на настенном оборудовании,…

1

Как гилзовать дымоход для газового котла?

Здравствуйте, у меня стоит газовый котел, соответственно от него идет дымоход. Я много…

1

Настенные газовые котлы как выбрать?

…купить настенный газовый котел, внимательно … какому виду котлов вы отдадите…

1

Как происходит подключение газового котла?

…отоплении. Многие из нас пользуются газовыми котлами, а некоторые … Осуществлять…

1

Как проводится монтаж газовых котлов отопления?

… как правильно производится монтаж газовых котлов отопления. Посетите сайт…

1

Какие есть производители корейских газовых котлов?

… газовые котлы выпускают такие корейские … какой хотите. Всё зависит от того,…

1

Можно ли устанавливать настенные газовые котлы с принудительной…?

нет, нельзя, в ванной комнате большая влажность, в котле будет конденсироваться влага,…

1

Чем хороши корейские настенные газовые котлы?

…настенные газовые котлы сейчас все чаще …преимуществ перед газовыми настенными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.