Wefeyo wefeyo

14/09/2016

Сколько стоит котел с бойлером?

Здравствуйте уважаемые.Я хочу сделать в своем доме капитальный ремонт и обновить там полностью все. Непосредственно я хочу провести воду и сделать горячую для всех удобств. Но для этого мне нужен котел с бойлером. Подскажите, сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел с бойлером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухконтурный газовый котел с закрытой камерой настенный производители из России

pisoli

14/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Так как я запинаясь продажей и развожу сантехнику по всех городах, я могу немного подсказать Вам о стоимости котла с бойлером. Сейчас все утроино так, что чем больше Вы будете покупать, тем меньше и выгоднее для Вас будете платить. Так что если покупать котел и бойлер вместе, то это будет примерно 9000 рублей. Если отдельно, то котел примерно 4500 рублей, в бойлер около 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел газовый Термобар?

…стоить 3100 гривен, а вот котел газовый одноконтурный, той же мощности стоит…

2

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1

Сколько стоит котел газовый westen?

… газовый котел очень хороший и надежный, то он стоит немного…нужен котел мощностью…

1

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Сколько стоит котел буржуй?

… я могу вам сказать что котел буржуй будет вам стоить 23 тысячи рублей…

1

Сколько стоит котел для кирпичной печи?

Доброе утро! Месяц назад я купил себе дачу. У меня возникла проблема с температурным…

1

Сколько стоит котел baxi?

… покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него…

2

Сколько стоит котел Будерус?

… США. Если же отопительный котел Будерус двухконтурный, то … не дешевая, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.